Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
76.98
-0.04$
90.72
-0.53
-21 °С, ясно
Белгород

Михаил Лобазнов сообщил об очередных командно-штабных учениях в Губкине

30 ноября 2024, 00:00Общество

Они были посвящены теме «Укрытие населения при ракетной опасности в заглубленных помещениях подземного пространства».

Очередные командно-штабные учения прошли в Губкине. В тренировке приняли участие жильцы многоквартирного дома №12 на улице Преображенской, а также сотрудники ООО УК «Комфорт Сервис». После условного объявления ракетной опасности участники учений оперативно и организованно проследовали в подвал, оборудованный всем необходимым: аптечкой, питьевой водой, подручным инструментом, гигиеническими вёдрами, лавочками. Жители задали специалисту управления по делам ГО и ЧС все интересующие их вопросы и получили компетентные ответы.

 На каждом подъезде МКД обозначено, в какой квартире находится ключ от подвала. Кроме этого, каждый жилец может обратиться в управляющую компанию для предоставления ему дубликата.

 «Будем продолжать проводить командно-штабные тренировки для обеспечения безопасности каждого губкинца», - написал руководитель муниципалитета.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:38
Вячеслав Гладков: в Белгородской области усилят защиту приграничья
Материал
ОбществоВчера, 09:50
Вячеслав Гладков сообщил об открытии единого центра выплат в Белгородской области
Материал
Общество2 февраля , 12:59
Правительство области завершило 15 проектов по программе инфраструктурных бюджетных кредитов