Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.55
+0.24$
89.76
+0.20
+24 °С, облачно
Белгород

Командно-штабная тренировка прошла в торговом центре в Губкине

10 декабря 2024, 14:30Общество

Отрабатывался порядок действий работников организаций с массовым пребыванием людей при получении сигнала ракетной опасности.

Учения по ГО и ЧС продолжились на территории Губкинского городского округа. В этот раз командно-штабная тренировка прошла в ТЦ «Линия» с сотрудниками и посетителями торгового центра.

Отрабатывался порядок действий работников организаций с массовым пребыванием людей при получении сигнала ракетной опасности и при чрезвычайных ситуациях различного характера. После получения сигнала все, кто находился в торговом центре, прошли в безопасные места. Также проверили основные моменты: состояние убежища и присутствие информационных указателей.

«Нам важно обеспечить безопасность наших жителей, поэтому будем дальше работать в данном направлении и проводить тренировки в других учреждениях», - написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:23
Родители почти 56 тыс. детей получили единое пособие в Белгородской области
Материал
Общество20 июля , 14:18
Александр Шуваев – о предоставлении мер социальной поддержки участникам СВО и членам их семей
Материал
Общество20 июля , 10:53
Александр Шуваев: лучшие сотрудники отрасли получили награды ко Дню металлурга