Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
75.92
+0.00$
89.06
+0.00
-15 °С, облачно
Белгород

Беседа «Осторожно! Сеть!» прошла в Досуговом центре села Архангельское губкинской территории

8 января 2025, 00:10Общество
Фото: Досуговый центр села Архангельское губкинской территории

Ведущая напомнила ребятам, что социальные сети оказывают прямое и косвенное влияние на человека.

Беседа «Осторожно! Сеть!» прошла в Досуговом центре села Архангельское Губкинского городского округа. Как сообщили в учреждении, её участниками стали местные дети.

Ведущая напомнила ребятам, что социальные сети оказывают прямое и косвенное влияние на человека, демонстрируют его представление о мире и людях, его интересы, предпочтения, его культуру. Школьникам рекомендовали адреса сайтов, на которых содержится безопасный контент.

Дети делились опытом небезопасного поведения в интернете. Каждый участник рассказывал свой случай из жизни, в котором они подвергались попыткам взлома, мошенничества. Анализ различных ситуаций помог ученикам получить опыт противодействия всем видам мошеннических действий в сети.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 января , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о получении регионом партии гумпомощи от фонда Владимира Соловьёва
Материал
Общество23 января , 10:34
Вячеслав Гладков подвёл итоги проведения Дня дублёра в правительстве Белгородской области
Материал
Общество22 января , 17:36
Депутаты Белгородской Облдумы оценили состояние Аверинской школы Губкинского округа после капремонта