Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
74.30
-0.32$
88.55
+0.66
+15 °С, ясно
Белгород

Жилой дом загорелся в селе Истобное Губкинского горокруга

14 января 2025, 11:00Общество
Фото: 31.mchs.gov.ru

Всего к ликвидации пожара было привлечено 13 человек и 4 единицы техники.

Сообщение о пожаре в Губкинском городском округе поступило на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы 13 января в 23:37. По информации пресс-службы МЧС России по Белгородской области, происшествие зафиксировали в селе Истобное на улице Центральная.

На место пожара убыли дежурные караулы пожарно-спасательных частей №41 и №9. По прибытии было установлено, что пожар произошёл в жилом доме.

В 00:24 была объявлена локализация пожара, в 00:44 ликвидация открытого горения, в 1:33 полная ликвидация пожара. Всего к ликвидации пожара было привлечено 13 человек и 4 единицы техники, в том числе от МЧС 9 человек и 2 единицы техники.

Внутри дом оказался полностью повреждён огнём.Обнаружен погибший 50-летний собственник домовладения. По предварительным данным, причиной возгорания стало нарушение правил монтажа электрооборудования.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество7 мая , 11:02
Белгородцы смогут воспользоваться чат-ботом МФЦ в MAX
Материал
Общество6 мая , 14:49
Белгородцы отдали уже более 92 тыс. голосов за дизайн-проекты благоустройства
Материал
Общество5 мая , 12:26
Белгородцы смогут подать заявки для участия в «Бессмертном полку» до 6 мая