Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
76.05
+0.00$
89.63
+0.00
+7 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков — о старте первой смены в 2025 году в центре «Воин»

20 января 2025, 09:31Общество
Фото: Алексей Дацковский / belpressa.ru

Она начнётся сегодня в Губкине.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков выложил утреннее обращение к жителям региона. В нём руководитель субъекта рассказал о старте первой смены в 2025 году в центре «Воин».

Она начнётся сегодня в Губкине. 300 парней со всей Белгородчины примут участие в новой смене. Они обучатся  навыкам тактической, инженерной и огневой подготовки, военной медицины, рукопашного и ножевого боя. 

«Я уверен, что они не только познакомятся с новыми друзьями, но наберутся и сформируют у себя новые очень правильные и полезные навыки — например, оказание первой медицинской помощи. Ну, конечно, постараюсь заехать, если будет возможность, посмотреть, как они обустроились, узнать их впечатления», — отметил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество16 апреля , 11:47
Белгородцы смогут принять участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства
Материал
Общество15 апреля , 12:41
Белгородская область поучаствует во Всероссийском проекте «Проводники смыслов. Новый Маршрут»
Материал
Общество14 апреля , 11:42
Белгородцы смогут принять участие в акции «Красная гвоздика»