Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.55
+0.24$
89.76
+0.20
+24 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков — о старте первой смены в 2025 году в центре «Воин»

20 января 2025, 09:31Общество
Фото: Алексей Дацковский / belpressa.ru

Она начнётся сегодня в Губкине.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков выложил утреннее обращение к жителям региона. В нём руководитель субъекта рассказал о старте первой смены в 2025 году в центре «Воин».

Она начнётся сегодня в Губкине. 300 парней со всей Белгородчины примут участие в новой смене. Они обучатся  навыкам тактической, инженерной и огневой подготовки, военной медицины, рукопашного и ножевого боя. 

«Я уверен, что они не только познакомятся с новыми друзьями, но наберутся и сформируют у себя новые очень правильные и полезные навыки — например, оказание первой медицинской помощи. Ну, конечно, постараюсь заехать, если будет возможность, посмотреть, как они обустроились, узнать их впечатления», — отметил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:23
Родители почти 56 тыс. детей получили единое пособие в Белгородской области
Материал
Общество20 июля , 14:18
Александр Шуваев – о предоставлении мер социальной поддержки участникам СВО и членам их семей
Материал
Общество20 июля , 10:53
Александр Шуваев: лучшие сотрудники отрасли получили награды ко Дню металлурга