Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.65
+0.24$
92.68
-0.07
+17 °С, ясно
Белгород

Белгородцы смогут принять участие в проекте «Походы Первых – больше, чем путешествие»

14 марта , 00:40Общество
Фото: shedevrum.ai

Это уникальная возможность исследовать новые маршруты, попробовать себя в туризме и отметить важные даты в компании единомышленников.

Белгородцы смогут принять участие в проекте «Походы Первых – больше, чем путешествие». Как сообщили в пресс-службе правительства региона, в рамках проекта запланировано 11 всероссийских походов, приуроченных к государственным праздникам и памятным датам, таким как День Победы, День семьи, любви и верности, День защиты детей, День народного единства и другие.

Участники могут выбрать подходящий формат – от прогулки до многодневного похода с ночевкой. Чтобы получить сертификат участника, необходимо подать заявку на портале.

«Походы Первых – больше, чем путешествие» – проект, который в 2024 году запустили Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи «Движение Первых» совместно с программой Росмолодёжи «Больше, чем путешествие». Его цель – возродить и развить культуру походного туризма и безопасного нахождения в природной среде.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:21
Вячеслав Гладков: целевых договоров для подготовки будущих медиков станет на 20% больше
Материал
ОбществоВчера, 10:44
Вячеслав Гладков рассказал о 67 финалистах кадрового проекта «Сталь»
Материал
ОбществоВчера, 09:44
Вячеслав Гладков сообщил о рабочей встрече с заместителем Председателя Правительства РФ