Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.72
-0.12$
92.41
-0.60
+32 °С, ясно
Белгород

Программа «Готовность 01» прошла в Доме культуры села Коньшино губкинской территории

15 апреля , 00:50Общество
Фото: Дом культуры села Коньшино Губкинского горокруга

В рамках беседы обсуждались вопросы безопасного поведения на природе.

Программа «Готовность 01» прошла в Доме культуры села Коньшино Губкинского городского округа. Как сообщили в ДК, её участниками стали местные подростки.

Ребятам напомнили о том, что главной причиной лесных пожаров является неосторожное обращение человека с огнём. Ведущая подчеркнула важность соблюдения правил пожарной безопасности в лесу.

В рамках беседы обсуждались вопросы безопасного поведения на природе, осторожного обращения с огнём, причины возникновения пожаров и правила безопасности. Было отмечено, что с приходом весны и тепла люди всё чаще отправляются на природу, и именно в это время года увеличивается риск возникновения лесных пожаров. В заключение мероприятия все участники были призваны соблюдать правила пожарной безопасности.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:50
Вячеслав Гладков прокомментировал бесшовную систему подготовки кадров в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 09:43
Вячеслав Гладков сообщил о направлении 2,5 млрд рублей на поддержку медиков с начала СВО
Материал
Общество3 июля , 14:21
Вячеслав Гладков: целевых договоров для подготовки будущих медиков станет на 20% больше