Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
76.09
+0.00$
88.70
+0.00
+3 °С, ясно
Белгород

Две женщины и два ребёнка пострадали в ДТП при столкновении автомобилей в Губкинском горокруге

25 апреля , 14:30Общество

Водитель не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля.

Авария произошла в Губкинском городском округе 23 апреля около 8:10. Как сообщили в пресс-службе МВД по Белгородской области, происшествие зафиксировали на 97 км автодороги «ФАД М-2 «Крым»-Прохоровка-Губкин-Р-298» села Сергиевка.

По предварительным данным, 69-летний водитель, управляя автомобилем LADA Granta, двигался со стороны города Губкин в направлении города Короча. Он не выдержал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля Hyundai IX35 под управлением 39-летней женщины и совершил с ним столкновение.

В результате ДТП водитель автомобиля Hyundai IX35 и её несовершеннолетние пассажиры: 9-летняя девочка и 7-летний мальчик, а так же 27-летняя пассажирка автомобиля LADA Granta получили травмы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 декабря , 09:55
Вячеслав Гладков: в регионе провели более 12 тыс. учений по гражданской защите населения
Материал
Общество4 декабря , 14:01
Вячеслав Гладков встретился по рабочим вопросам с заместителем Председателя Правления Сбербанка
Материал
Общество4 декабря , 09:52
Белгородцы примут участие в зимнем сезоне всероссийской акции «БумБатл»