Ремонт моста через суходол начался в Губкинском городском округе

12 мая 2025, 16:30 Общество

Работы проводятся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Ремонт моста через суходол начался в Губкинском городском округе. Работы проводятся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Мост через суходол расположен на автодороге регионального значения «Скородное - Кочки» в Губкинском городском округе и обеспечивает транспортную доступность для жителей, так как ведёт в хутор Кочки. Протяжённость моста – 51 м.

В рамках ремонта будет заменено мостовое полотно, восстановлена гидроизоляция пролетных строений, произведён ремонт пролетных строений и опор моста с последующей окраской, восстановлено укрепление откосов устоев береговых опор, организован водоотвод, заменены ограждения безопасности.

В настоящее время производится демонтаж мостового полотна первой очереди и армирование карниза пролетного строения. Все работы будут закончены до конца июня текущего года.

#ремонт #мост #работы