Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.35
-0.08$
93.56
-0.53
+17 °С, ясно
Белгород

Капитальный ремонт дороги на улице Воинов-Интернационалистов продолжился в Губкине

20 мая , 09:01Общество

В рамках работ уже выполнена срезка повреждённого слоя асфальта и завершается укладка нового покрытия на проезжей части.

Капитальный ремонт дороги на улице Воинов-Интернационалистов продолжился в Губкине. Решение начать работы было принято в связи с разрушением верхнего слоя дорожного покрытия, образованием ям и колейности.

В рамках работ уже выполнена срезка повреждённого слоя асфальта и завершается укладка нового покрытия на проезжей части, а также производится замена асфальта на примыкающих парковках и съездах. Параллельно выполняется укладка асфальтобетона по тротуару вдоль ограждения парка аттракционов «Чудо-Юдо-Град» по ремонтируемой улице.

«Работы направлены на повышение безопасности дорожного движения, а также для создания удобства для пешеходов и автомобилистов. А это есть ни что иное, как инвестиция в комфорт нашего города», - написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:37
Семья из Белгородской области прошла в финал Всероссийской игры «Семейная зарница»
Материал
ОбществоВчера, 10:40
Вячеслав Гладков: определили первых участников программы «Земский работник культуры»
Материал
Общество18 августа , 10:57
Вячеслав Гладков: ребята из Белгородской области одержали победу в соревнованиях по гонке дронов