Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.74
-0.41$
91.90
+0.06
+10 °С, ясно
Белгород

Воспитанники детского сада посёлка Троицкий организовали праздничный флешмоб

26 мая 2025, 16:30Общество
Фото: Детский сад №2 «Сказка» посёлка Троицкий Губкинского горокруга

Дети напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения.

Воспитанники детского сада №2 «Сказка» посёлка Троицкий Губкинского городского округа организовали праздничный флешмоб. Его посвятили Дню образования подразделений пропаганды безопасности дорожного движения. В этом году службе исполнилось 93 года.

Педагоги и ребята из отряда ЮПИД детского сада выражали слова благодарности сотрудникам за их работу. Отличное настроение, праздничный флешмоб и видеооткрытки подготовили дети.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Татьяна Данилова провела беседу о соблюдении правил дорожного движения, об уважении к тем, кто заботится о безопасности на дорогах. Также для ребят прошёл мастер-класс по изготовлению тематической открытки в виде цветов с правилами дорожного движения. К поздравлениям присоединился любимый детский персонаж, Чебурашка, который сам соблюдает правила дорожного движения и призывает к этому детей и взрослых.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:26
Вячеслав Гладков рассказал о планах по созданию антидроновых коридоров в приграничье
Материал
ОбществоСегодня, 10:23
Порядка 260 детей родились в 2025 году в регионе после проведения процедур ЭКО
Материал
ОбществоВчера, 11:57
Вячеслав Гладков сообщил об аварийном ямочном ремонте дорог в Белгородской области