Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.02
+0.26$
93.71
+0.65
+22 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков поделился итогами совещания по вопросу строительства и ремонта объектов образования

18 июня , 16:55ОбществоФото: t.me/vvgladkov

В Губкинском округе объект должны сдать вовремя.

Губернатор Вячеслав Гладков поделился итогами совещания по вопросу строительства и капитального ремонта объектов образования. Об этом он рассказал на личной странице в соцсетях. 

В Губкинском округе здание должны сдать вовремя. Работы на объекте МБОУ «Архангельская школа», который, по словам руководителя субъекта, волновал областное министерство образования, планируется завершить до начала учебного года. Также на совещании обсудили и другие объекты образования в регионе и ход строительных и ремонтных работ.

«Проблем у строителей, Минстроя и администраций районов и округов, конечно, много. Но главное — мы должны сделать всё, что в наших силах, чтобы дети 1 сентября были счастливы. И очень хочется оправдать их ожидания», — сказал глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 августа , 12:52
Вячеслав Гладков рассказал о решениях оперштаба после атак ВСУ
Материал
Общество14 августа , 11:10
Выборы депутатов Белгородской облдумы VIII созыва состоятся 14 сентября
Материал
Общество12 августа , 09:49
Вячеслав Гладков сообщил о старте приёма заявок на гранты для НКО