Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+18 °С, ясно
Белгород

Министр строительства Белгородской области Оксана Козлитина посетила Губкинский горокруг

30 июня , 08:53ОбществоФото: vk.com/lobaznov_ma

Она осмотрела административное здание Губкинского горно-политехнического колледжа, где сейчас проходит капитальный ремонт.

Министр строительства Белгородской области Оксана Козлитина посетила Губкинский городской округ с рабочим визитом. Одним из объектов для посещения стало административное здание Губкинского горно-политехнического колледжа, где сейчас проходит капитальный ремонт. В настоящее время выполнены внутренние демонтажные работы, ремонт кровли, приступили к отделочным работам (штукатурка стен, заливка пола, кладка перегородок). Стройготовность объекта составляет 24%.

Глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов вместе с Оксаной Петровной проконтролировал ход капитального ремонта здания инфекционного корпуса Губкинской ЦРБ. На данном этапе здесь выполнены работы по демонтажу кровли, окон, внутренних перегородок и усилению кровли. Выполняются работы по утеплению фасада, устройству кровли и пробивке отверстий под входные дверные проемы палат первого этажа, заливке пола второго этажа. Приступили к электромонтажным работам.

«Обсудили вопросы установки подъёмника для пищи, замены ветхого водопровода и текущего статуса работ по усилению конструкций и замене коммуникаций. Особое внимание уделили требованиям к водоотведению и канализации для инфекционного отделения, а также необходимости организации санпропускника. Благодарен Оксане Петровне за внимание к объектам на нашей территории и уверен, что все работы на них будут выполнены в запланированные сроки», - написал Михаил Лобазнов на своей странице в социальной сети ВКонтакте.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:45
Вячеслав Гладков подвёл итоги легкоатлетического забега «Губернаторская эстафета»
Материал
Общество3 октября , 10:31
Вячеслав Гладков: механизм выдачи ипотеки под 2% пострадавшим белгородцам заработал
Материал
Общество1 октября , 10:49
Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержки белгородских участников СВО