Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+0 °С, ясно
Белгород

Житель Боброводворской территории Семён Носик отметил 90-летний юбилей

18 июля 2025, 14:30Общество
Фото: Боброводворская сельская территориальная администрация

Он человек из легендарного поколения людей крепкой советской закалки, прошедший через множество испытаний, но оставшийся светлым, добрым и в то же время очень сильным.

Житель Боброводворской территории Губкинского городского округа Семён Тимофеевич Носик отметил 90-летний юбилей 17 июля. Он человек из легендарного поколения людей крепкой советской закалки, прошедший через множество испытаний, но оставшийся светлым, добрым и в то же время очень сильным, достойным уважения.

В этот день Семёна Тимофеевича тепло поздравили заместитель главы администрации Губкинского городского округа Андрей Никулов, депутат Совета депутатов Анатолий Бигас, председатель районного совета ветеранов Анатолий Замараев, глава Боброводворской сельской территориальной администрации Игорь Волков, председатель Боброводворской первичной организации ветеранов Валентина Георгиевна Прутовых.

На протяжении 29 лет Семён Тимофеевич работал директором совхоза «Бабровский». За заслуги в развитии совхозного производства он награждён орденами «Знак Почёта», «Трудового Красного Знамени», медалями, ему присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства», «Почётный гражданин города Губкина и Губкинского района». Но, несмотря на все его достижения, именинник - скромный и открытый человек. Его улыбка и добрые слова до сих пор вдохновляют губкинцев на новые свершения, а его жизненный путь служит ярким примером для молодёжи.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 14:22
Белгородские студенты смогут освоить профессии в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
Материал
Общество12 февраля , 10:16
Вячеслав Гладков рассказал об увеличении выплат сельским врачам в Белгородской области
Материал
Общество10 февраля , 14:40
Вячеслав Гладков: провели совещание в филиале с «Россети Центр» – «Белгородэнерго»