Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.85
-0.34$
93.92
-0.13
+3 °С, ясно
Белгород

Третья божественная литургия прошла в рамках военно-исторических сборов «Армата»

22 июля , 14:30Общество
Фото: Школа села Истобное

Отец Алексей провёл вдохновляющую проповедь, в которой рассказал о значении веры в трудные времена.

Третья божественная литургия прошла в военно-полевом храме благоверного князя Дмитрия Донского в рамках военно-исторических сборов «Армата» в селе Истобное Губкинского городского округа. В ней приняли участие более 80 курсантов. Это событие стало важным моментом, объединив духом единства и веры.

После литургии ребята причастились, наполнив свои сердца благодатью и силой. Протоиерей отец Алексей провёл вдохновляющую проповедь, в которой рассказал о значении веры в трудные времена. Он подчеркнул, что именно вера помогает нам преодолевать преграды и сохранять надежду, даже когда кажется, что все против нас.

Отец Алексей призвал молодёжь быть опорой друг для друга, поддерживать в трудностях и помнить о том, что каждый из нас является частью большого духовного сообщества. Этот день стал не только духовным обновлением, но и возможностью для укрепления дружбы и взаимопомощи среди участников сборов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:35
Вячеслав Гладков – об изменениях порядка отмены сигнала об опасности БПЛА
Материал
Общество13 октября , 17:27
Вячеслав Гладков – о рассмотрении вопроса заправки канистр на АЗС
Материал
Общество13 октября , 14:30
Вячеслав Гладков: подомовые обходы на наличие резервной генерации проведут во всех муниципалитетах