Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+13 °С, дождь
Белгород

Круглый стол «Опасный вирус ненависти – экстремизм» прошёл в селе Сапрыкино

27 июля , 00:30ОбществоФото: vk.com/club158129334

Экстремизм в современном мире стал главной общественно-политической проблемой. Его масштабы приобрели глобальное значение. С экстремизмом необходимо не только бороться, но и предупреждать его возникновение.

Круглый стол «Опасный вирус ненависти – экстремизм» прошёл в селе Сапрыкино. Экстремизм в современном мире стал главной общественно-политической проблемой. Его масштабы приобрели глобальное значение. С экстремизмом необходимо не только бороться, но и предупреждать его возникновение.

В Сапрыкинском Доме культуры состоялся круглый стол для детей и подростков на тему «Опасный вирус ненависти – экстремизм». Участники обсуждали причины и последствия экстремистских проявлений в обществе, а также способы противодействия этому явлению.

Екатерина Карнаухова рассказала о том, как распознавать признаки ненависти и агрессии в интернете и реальной жизни. В ходе мероприятия присутствующие активно задавали вопросы и делились своими мнениями, что способствовало живой дискуссии.

Итогом встречи стало понимание важности единства и толерантности в обществе, а также необходимость защиты друг друга от деструктивных влияний.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 октября , 10:31
Вячеслав Гладков: механизм выдачи ипотеки под 2% пострадавшим белгородцам заработал
Материал
Общество1 октября , 10:49
Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержки белгородских участников СВО
Материал
Общество26 сентября , 18:58
Вячеслав Гладков – об итогах всероссийского конкурса «Первый учитель»