Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.80
+0.19$
90.75
+0.44
+0 °С, ясно
Белгород

Ограничения пребывания граждан в лесах вводятся в Белгородской области

5 августа 2025, 00:30Общество

Они будут действовать с 4 по 24 августа.

Ограничения пребывания граждан в лесах вводятся в Белгородской области. Они будут действовать с 4 по 24 августа.

В соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 28 июля 2025 года № 377-пп «О введении ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, а также проведения в лесах определённых видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах» вводятся ограничения с 4 по 24 августа.

Они вводятся в лесном фонде Российской Федерации в границах Белгородской области и на земельных участках, занятых лесными насаждениями, в границах особо охраняемых природных территорий регионального значения Белгородской области пребывание граждан, въезд в них транспортных средств, проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, разведение костров, проведение лесосечных работ и работ, связанных с применением открытого огня, машин и механизмов.

Контактные телефоны прямой линии лесной охраны: 8-800-100-94-00, областного диспетчерского пункта: 8(4722) 33-66-97, ЕДДС Губкинского городского округа: 112, 7-68-84.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 14:22
Белгородские студенты смогут освоить профессии в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
Материал
Общество12 февраля , 10:16
Вячеслав Гладков рассказал об увеличении выплат сельским врачам в Белгородской области
Материал
Общество10 февраля , 14:40
Вячеслав Гладков: провели совещание в филиале с «Россети Центр» – «Белгородэнерго»