Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+16 °С, облачно
Белгород

Спасатели напомнили губкинцам об ограничении пребывания граждан в лесах

25 августа 2025, 14:30Общество
Фото: shedevrum.ai

Ограничение действует с 25 августа по 14 сентября.

Спасатели напомнили губкинцам об ограничении пребывания граждан в лесах. Оно действует в связи с продлением особого противопожарного режима.

В соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 18 августа 2025 года № 399-пп «О введении ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, а также проведения в лесах определённых видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах» вводится ограничения с 25 августа по 14 сентября.

Они вводятся в лесном фонде Российской Федерации в границах Белгородской области и на земельных участках, занятых лесными насаждениями, в границах особо охраняемых природных территорий регионального значения Белгородской области пребывание граждан, въезд в них транспортных средств, проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий, разведение костров, проведение лесосечных работ и работ, связанных с применением открытого огня, машин и механизмов.

Контактные телефоны прямой линии лесной охраны: +7 (800) 100-94-00, областного диспетчерского пункта: +7 (4722) 33-66-97, ЕДДС Губкинского городского округа: 112, 7-68-84.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:06
Александр Шуваев встретился с руководителем Росимущества Вадимом Яковенко
Материал
Общество25 июня , 09:14
Александр Шуваев: жители Белгородчины отдали свыше 202 тыс. голосов за объекты благоустройства
Материал
Общество24 июня , 15:38
Александр Шуваев сообщил о встрече с министром строительства и ЖКХ России