Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
76.04
-1.48$
88.79
-1.93
-19 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о старте сбора заявок на День дублёра

8 сентября 2025, 09:48Общество
Фото: belpressa.ru

Присоединиться к событию можно до 2 октября.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал в своём утреннем обращении о старте сбора заявок на День дублёра в правительстве Белгородской области. Присоединиться к событию можно до 2 октября.

Этот кадровый проект позволит молодым белгородцам в возрасте от 20 до 25 лет попробовать свои силы в органах власти. Также студенты смогут принять участие в разработке социально значимых проектов и получить предложения о трудоустройстве. 

«Очень хотелось, ребята, увидеть вас. Мы ждём вашу энергию, задор, инициативу. Не обязательно после Дня дублёра должны прийти в органы власти. Все, у кого есть интерес, интерес к тому, чтобы посмотреть, как мы работаем, интерес проявить себя, приходите, мы вас ждём», – отметил глава региона. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о получении регионом партии гумпомощи от фонда Владимира Соловьёва
Материал
ОбществоВчера, 10:34
Вячеслав Гладков подвёл итоги проведения Дня дублёра в правительстве Белгородской области
Материал
Общество22 января , 17:36
Депутаты Белгородской Облдумы оценили состояние Аверинской школы Губкинского округа после капремонта