Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
84.38
-1.28$
99.33
-0.41
+15 °С, ясно
Белгород

Обновление площади завершилось в посёлке Троицкий Губкинского горокруга

Вчера, 11:00Общество

Теперь здесь созданы комфортные условия для отдыха и жизни — как для местных, так и для гостей.

Реализация проектов в рамках губернаторской программы «Решаем вместе» продолжилась на территории Губкинского городского округа. Это отличный пример того, как инициатива активных жителей помогает преобразовывать и делать уютнее территорию.

В посёлке Троицкий завершили благоустройство площади. Теперь здесь созданы комфортные условия для отдыха и жизни — как для местных, так и для гостей. На площади появились удобные скамейки, качели на подвесах, урны для мусора, а также проведено озеленение.

«Огромное спасибо нашим неравнодушным жителям! Вместе мы продолжаем делать наш округ ещё красивее», - написал на своей станице в социальной сети ВКонтакте глава администрации Губкинского городского округа Михаил Лобазнов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество10 сентября , 16:06
Восемь белгородцев примут участие в Слёте Всемирного фестиваля молодёжи
Материал
Общество10 сентября , 09:36
Вячеслав Гладков: с начала 2025-го владельцы 2,6 тыс. повреждённых машин получили компенсации
Материал
Общество9 сентября , 14:39
Ведущий Первого канала Сергей Тугушев выступил с лекцией для белгородских студентов