Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+17 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков обратился к губкинцам в День города

13 сентября 2025, 06:20ОбществоФото: Пресс-служба правительства Белгородской области

Он отметил, что с момента основания Губкина его жители трудятся в интересах Белгородской области и нашей Родины.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков обратился к губкинцам в День города. Он отметил, что с момента основания Губкина его жители трудятся в интересах Белгородской области и нашей Родины.

«Уважаемые жители Губкинского городского округа! Дорогие друзья! В эти сентябрьские дни вся Белгородчина вместе с вами отмечает 86-й день рождения города Губкина. Эта дата – возможность ещё раз поблагодарить жителей округа, людей разных поколений и профессий, всех, кто своим трудом и талантом создал из небольшого рабочего посёлка экономически успешный и современный город, а сегодня обеспечивает его уверенное развитие», - обратился глава региона.

С момента основания Губкина его жители трудятся в интересах Белгородской области и нашей Родины. В период специальной военной операции они содействуют укреплению экономического потенциала и обороноспособности России. Сохраняют стабильность нашего прифронтового региона.

«Сегодня нашими общими усилиями Губкин продолжает активно развиваться. Реализует значимые инвестпроекты, создает новые точки экономического роста. Совершенствует социальную, жилищную и дорожную инфраструктуру. Становится ещё более благоустроенным городом с принципиально новой жизненной средой. Уверен, что вместе мы добьёмся новых результатов в развитии Губкинского округа – одного из лидеров отечественной и мировой горнорудной отрасли, красивого и обустроенного муниципалитета», - отметил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:06
Александр Шуваев встретился с руководителем Росимущества Вадимом Яковенко
Материал
Общество25 июня , 09:14
Александр Шуваев: жители Белгородчины отдали свыше 202 тыс. голосов за объекты благоустройства
Материал
Общество24 июня , 15:38
Александр Шуваев сообщил о встрече с министром строительства и ЖКХ России