Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
84.20
+0.00$
96.67
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – об успехах белгородской команды на военно-патриотических играх «Зарница 2.0»

17 сентября 2025, 11:30ОбществоФото: belregion.ru

«Засосна-Сокол» заняла третье место.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал об успехах белгородской команды на военно-патриотических играх «Зарница 2.0». Об этом он сообщил в утреннем обращении к жителям региона. 

Команда «Засосна-Сокол» заняла третье место в своей возрастной категории. Ребята из Красногвардейского района. Отметим, событие объединило свыше 3 млн школьников и студентов СПО. Заключительный этап игры прошёл в Волгограде.

«Я поздравляю от всей души наш отряд «Засосна-Сокол» из Красногвардейского района, который в очередной раз стал одним из лучших в стране по итогам «Зарницы 2.0» — всероссийских соревнований. Дорогие ребята, вы большие молодцы. Мы гордимся вами. Уверен, что это не последняя ваша победа», — подчеркнул руководитель субъекта. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 сентября , 14:38
Сенатор от Белгородской области присоединилась к выборам в Масловой Пристани
Материал
Общество17 сентября , 17:17
Александр Шуваев: журналисты иностранных СМИ из дружественных стран приехали в Белгородскую область
Материал
Общество17 сентября , 15:05
Александр Шуваев обсудил развитие свободной экономической зоны в Белгородской области