Губкинские школьники стали победителями и призёрами Всероссийского конкурса «АгроНТРИ - 2025»

23 сентября 2025, 11:00 Общество

Ребятам вручили дипломы и ценные подарки.

Финальный этап Всероссийского конкурса «АгроНТРИ — 2025» прошёл с 18 по 20 сентября на площадке Санкт-Петербургского государственного аграрного университета. Более 200 учащихся из 12 регионов России состязались в 9 номинациях конкурса.

Восемь губкинских школьников, ранее ставших победителями регионального этапа, приняли участие в конкурсе в составе команды Белгородской области. По итогам испытаний пять из них стали победителями и призерами конкурса: Владислав Фанюков (СОШ №1) - победитель в номинации «ДоброПчел»; Альбина Цыганкова и Дарья Кузнецова (Троицкая школа) - призёры в номинации «АгроКосмос»; Екатерина Морозова (Сергиевская школа) - призёр в номинации «АгроРоботы»; Прохор Аноприенко (Гимназия №6) - призёр в номинации «АгроРоверы».

Фото: vk.com/lobaznov_ma

Ребятам вручили дипломы и ценные подарки от организаторов конкурса. Также они получат дополнительные баллы к ЕГЭ и наградные материалы от Фонда содействия инновациям и ассоциации аграрных вузов России «Агрообразование».

#школьники #призёры #агронтри