Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.98
+1.90$
94.58
+2.50
+9 °С, облачно
Белгород

Губкинские организации стали победителями и призёрами Всероссийского конкурса

29 сентября , 08:49Общество

Лучшими стали Комбинат КМАруда, школа №2 и АО «Троицкое».

За достигнутые успехи в эффективном решении социальных задач в соответствии с Распоряжением губернатора Белгородской области определены победители и призёры регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2025 году. Среди них три организации, осуществляющие деятельность на территории Губкинского городского округа:

АО «Комбинат КМАруда» - первое место в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» и второе место в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»; школа №2 - первое место в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»; АО «Троицкое» - второе место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы».

Также были подведены итоги регионального этапа Национальной премии «Человек труда». Дипломом лауреата первой степени в номинации «Лучший наставник» наградили начальника смены шахты имени Губкина «Комбината КМАруда» Сергея Кубликова.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:27
Вячеслав Гладков: поступило 370 заявок от участников СВО на получение льготных земельных участков
Материал
Общество16 октября , 20:32
Вячеслав Гладков сообщил о поступлении почти 8 тыс. доз вакцины из календаря детских прививок
Материал
Общество16 октября , 10:58
Вячеслав Гладков – об установке антидроновой сетки на соцобъектах в Белгороде