Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+0 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – о рассмотрении вопроса заправки канистр на АЗС

13 октября 2025, 17:27Общество
Фото: belpressa.ru

Глава региона прокомментировал обеспеченность региона топливом

Губернатор Вячеслав Гладков прокомментировал обеспеченность региона топливом. Этот вопрос обсудили в ходе оперативного заседания. 

«По балансу регион обеспечен в полном объёме топливом. Да, у нас есть отдельная компания, которая занимается розницей, и мы в ручном режиме им поставляем. У нас нет проблем с балансом топлива или с поставкой топлива от основных поставщиков», – сказал глава региона.

Руководитель субъекта поручил держать баланс топлива на ежедневном контроле. Также власти Белгородской области возьмут на обсуждение вопрос заправки канистр на АЗС. Жители региона обеспокоены данной темой. 

Губернатор Вячеслав Гладков подчеркнул, что решение не должно создавать условия для нарушения жизнедеятельности и появления чрезвычайных ситуаций. Власти обсудят, какой объём резервной генерации стоит на социальных и инфраструктурных объектах и как к ним организован подвоз топлива.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество12 февраля , 14:22
Белгородские студенты смогут освоить профессии в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
Материал
Общество12 февраля , 10:16
Вячеслав Гладков рассказал об увеличении выплат сельским врачам в Белгородской области
Материал
Общество10 февраля , 14:40
Вячеслав Гладков: провели совещание в филиале с «Россети Центр» – «Белгородэнерго»