Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.89
+0.00$
93.38
+0.00
+6 °С, туман
Белгород

Политолог Алексей Ярошенко — о прогнозе экономического развития Белгородской области на три года

29 октября , 17:02ОбществоФото: t.me/politolog_lovee

Он оценил работу Вячеслава Гладков в условиях сложной оперативной обстановки.

Политолог Алексей Ярошенко прокомментировал прогноз экономического развития Белгородской области на три года. Этот вопрос обсудили 27 октября в ходе оперативного заседания областного правительства. 

Эксперт оценил работу Вячеслава Гладков в условиях сложной оперативной обстановки. Несмотря на трудности и потери, регион развивается. Так, например, по  ВРП на душу населения Белгородская область остаётся третьей в ЦФО — после Москвы и Московской области. По словам политолога, Гладков делает всё, чтобы локализовать угрозы, ограничить их последствия. 

«Если абстрагироваться от сводок об обстрелах и посмотреть на показатели, можно увидеть, что Белгородская область не сдаёт позиций: растёт средняя зарплата, увеличивается количество МСП, ВРП не падает», – отметил Ярошенко.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 ноября , 10:06
Вячеслав Гладков сообщил о запуске уникального производства кормовых добавок для животноводства
Материал
Общество31 октября , 14:28
Вячеслав Гладков сделал сегодня прививку от гриппа
Материал
Общество31 октября , 10:20
Вячеслав Гладков: Белгородская область получила 500 млн рублей от правительства РФ