Вячеслав Гладков: Белгородская область получила 500 млн рублей от правительства РФ

31 октября 2025, 10:20 Общество

Федеральные средства направят на строительство нового приёмного отделения Детской областной клинической больницы.

Губернатор Вячеслав Гладков рассказал о поддержке правительства РФ, оказываемой региону. Об этом он сообщил в утреннем обращении в соцсетях. 

Белгородская область получила 500 млн рублей. Федеральные средства направят на строительство нового приёмного отделения Детской областной клинической больницы. Новое здание будет площадью 1 тыс. кв. м.

«Благодарен председателю Правительства Михаилу Владимировичу Мишустину, министру здравоохранения Российской Федерации Михаилу Альбертовичу Мурашко за решение по выделению нам денег», — сказал руководитель субъекта. 
#правительство рф #белгородская область #поддержка