Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
83.36
-1.77$
96.73
-1.81
+22 °С, ясно
Белгород

Культработники посёлка Троицкий провели беседу «Поступок и ответственность»

4 декабря 2025, 00:20Общество
Фото: Центр культурного развития посёлка Троицкий Губкинского горокруга

Девчонки и мальчишки узнали, что значит быть ответственным за свои действия, как поступки влияют на самого человека и на окружающих, а также, смогли поделиться интересными историями и примерами из жизни.

Беседа «Поступок и ответственность» прошла в арт-коворкинге «Ты в теме» Центра культурного развития посёлка Троицкий Губкинского городского округа. Как сообщили в ЦКР, её провела методист проектно-творческого отдела Диана Масленникова.

Девчонки и мальчишки узнали, что значит быть ответственным за свои действия и как поступки влияют на самого человека и на окружающих. Ребята также смогли поделиться интересными историями и примерами из жизни.

Эта беседа помогла участникам понять себя, научиться принимать правильные решения и стать более уверенными в себе. Ведь когда человек понимает, что за каждый поступок несёт ответственность, он становится сильнее и мудрее.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 августа , 16:04
Александр Шуваев: с начала СВО обучение по оказанию первой помощи прошли почти 300 тыс. белгородцев
Материал
Общество14 августа , 14:40
Александр Шуваев: 30 ветеранов СВО завершили обучение по кадровому проекту «Сталь»
Материал
Общество14 августа , 09:50
Александр Шуваев: общая сумма выплат пострадавшим от атак ВСУ жителям составила более 935 млн рублей