Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
75.92
+0.00$
89.06
+0.00
-16 °С, облачно
Белгород

Культработники села Истобное провели урок мужества «Мы будем чтить ваш подвиг вечно!»

11 декабря 2025, 00:10Общество
Фото: Центр культурного развития села Истобное

Для присутствующих звучали песни в исполнении работников Дома культуры и участников художественной самодеятельности.

Сотрудники Центра культурного развития села Истобное Губкинского городского округа провели урок мужества «Мы будем чтить ваш подвиг вечно!». Как сообщили в ЦКР, его участниками стали ветераны Афганской войны, вооружённого конфликта в Чеченской Республике, участники специальной военной операции, матери и жёны участников СВО, участники военно-патриотического клуба «Сталь», созданного на базе Истобнянской СОШ и жители села.

На мероприятии присутствовали: глава сельской территориальной администрации Татьяна Литвин и депутат Совета депутатов Губкинского городского округа Ольга Пешеханова. Присутствующим ветеранам, матерям и жёнам участников СВО, были вручены памятные подарки.

Благодарственные письма от правительства Белгородской области были вручены сплочённому коллективу военно-исторических сборов «Армата». Благодаря их слаженной и профессиональной работе курсанты чувствовали себя комфортно и успешно справлялись со всеми этапами военной подготовки.

Для присутствующих звучали песни в исполнении работников Дома культуры и участников художественной самодеятельности. Минутой молчания почтили память всех, павших в боях за Отечество.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 января , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о получении регионом партии гумпомощи от фонда Владимира Соловьёва
Материал
Общество23 января , 10:34
Вячеслав Гладков подвёл итоги проведения Дня дублёра в правительстве Белгородской области
Материал
Общество22 января , 17:36
Депутаты Белгородской Облдумы оценили состояние Аверинской школы Губкинского округа после капремонта