Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
81.88
-2.12$
94.73
-2.56
+3 °С, ясно
Белгород

Школьники села Сапрыкино приняли участие в программе «Я знаю как быть в безопасности»

15 декабря 2025, 00:50Общество
Фото: Дом культуры села Сапрыкино Губкинского горокруга

Дети узнали, как безопасно обращаться с бытовой техникой и острыми предметами дома, почему важно соблюдать осторожность на зимних улицах и избегать опасных ситуаций в школьном пространстве.

Сотрудники Дома культуры села Сапрыкино Губкинского городского округа провели программу «Я знаю как быть в безопасности». Как сообщили в ДК, её цель - формирование у младших школьников осознанного отношения к собственной безопасности.

Участники узнали, как безопасно обращаться с бытовой техникой и острыми предметами дома, почему важно соблюдать осторожность на зимних улицах и избегать опасных ситуаций в школьном пространстве. Особое внимание уделялось видимой безопасности ребёнка в тёмное время суток — ребятам рассказали о значении световозвращающих элементов.

В конце мероприятия каждый участник получил полезный подарок — световозвращатель, обеспечивающий дополнительную защиту на дорогах.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 марта , 13:01
Вячеслав Гладков прокомментировал проблемы с мобильной связью в регионе
Материал
Общество18 марта , 17:28
Вячеслав Гладков сообщил о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией «Металлоинвест»
Материал
Общество15 марта , 16:59
Российский горнолыжник Алексей Бугаев стал победителем Паралимпийских игр в слаломе