Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.69
-0.19$
91.21
-0.68
-2 °С, облачно
Белгород

Пусть сбудется самое заветное. Галина Колесникова исполнила желание сестёр Фоменко

Сегодня, 00:00ОбществоФото: https://t.me/g_kolesnikova

Семья Фоменко – это пример настоящей любви и заботы. Евгений и Евгения с безграничным вниманием и терпением воспитывают троих детей: Полину, Есению и Степана. Их дом наполнен теплом, спокойствием и искренней радостью, где каждый ребёнок чувствует себя любимым и особенным.

В преддверии Нового года, в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний», председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова исполнила заветные мечты юных жительниц округа – сестёр Полины и Есении Фоменко.

Семья Фоменко – это пример настоящей любви и заботы. Евгений и Евгения с безграничным вниманием и терпением воспитывают троих детей: Полину, Есению и Степана. Их дом наполнен теплом, спокойствием и искренней радостью, где каждый ребёнок чувствует себя любимым и особенным.

Полина и Есения, две светлые и добрые девочки, загадали на «Ёлка желаний» получить в подарок кукол. Их мечта сбылась благодаря Галине Ивановне. Но внимание не обошло стороной и младшего брата, Степана. Для него был подготовлен увлекательный развивающий подарок, который пришелся по душе всем детям, ведь совместные игры приносят ещё больше счастья.

«Исполнять детские мечты – это невероятно трогательный и волнительный процесс, – поделилась Галина Ивановна. - Видеть искренние улыбки, удивление и неподдельную радость на лицах детей – это бесценно. Эти моменты остаются в сердце навсегда и напоминают о силе добра. От всего сердца желаю этой дружной семье ещё больше счастливых дней, тёплых моментов и поводов для радости. Пусть наступающий Новый год принесёт им крепкое здоровье, благополучие и исполнение всех самых заветных желаний!»
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество26 декабря , 12:15
Торжественная церемония награждения лауреатов Знание.Премия прошла в Белгородской области
Материал
Общество26 декабря , 10:19
Вячеслав Гладков рассказал о назначении своим помощником директора Корочанского сельхозтехникума
Материал
Общество25 декабря , 11:52
Губкин стал участником финала всероссийского конкурса