

Временно исполняющий полномочия главы администрации Губкинского городского округа Василий Голиков провёл прямой эфир.
Один из вопросов касался программы капитального ремонта многоквартирных жилых домов. Василий Голиков сообщил, что в 2026 году программа будет продолжена, планируется отремонтировать 22 дома. В настоящее время оператором программы – Фондом содействия реформирования ЖКХ – проводятся процедуры по выборам подрядчиков. По 16 домам уже определены подрядные организации, которые будут проводить ремонтные работы. В марте текущего года они обязаны приступить к ремонту.
Интересует губкинцев и в каких местах на Крещение будут оборудованы купели. Василий Голиков пояснил, что для купания определены два места – купели на городском пляже и в селе Истобное на улице Малиновая. Начать окунаться можно будет 18 января с 22:00.
«Призываю всех совершать купания только в оборудованных местах. Там будут дежурить спасатели, врачи и полицейские – при любой ситуации вам окажут необходимую помощь», – отметил Василий Георгиевич.












