

В Губкинском городском округе расширяется поддержка добровольческих инициатив, направленных на помощь нашим военнослужащим. Значимый вклад в это общее дело вносит благотворительный фонд «Поколение».
Встреча с активистами губкинских волонтёрских групп состоялась в Губкине. Собралось 13 групп волонтёров, которые помогают нашим бойцам. Фонд «Поколение» передал нашим добровольцам крупную партию специализированных материалов для изготовления маскировочных сетей и пряжу для вязания тёплых носков для защитников Отечества.
«От лица губкинцев выражаю искреннюю благодарность фонду «Поколение» и его руководителю, депутату Государственной Думы Андрею Скочу, а также его помощнику, Почётному гражданину нашего округа Алексею Мирошнику за неоценимый вклад в наше общее дело и внимание к нуждам волонтёрских сообществ. Огромные слова благодарности Алексею Демьяновичу, что находит и время, и финансы для этой помощи», - написал в своих соцсетях врип главы администрации Губкинского городского округа Василий Голиков.
Отдельные слова признательности он выразил добровольцам.
«Без ваших сердец, труда, горящих глаз и рук не будет победы. Мы обязательно справимся с любыми сложностями, потому что мы вместе!», - заключил Голиков.












