Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
84.84
+1.71$
96.92
+2.25
+3 °С, туман
Белгород

Василий Голиков провёл очередной прямой эфир

7 февраля , 14:09ОбществоФото: gubkinadm.gosuslugi.ru

Традиционно он транслируется всоцсетях.

Временно исполняющий полномочия главы администрации Губкинского городского округа Василий Голиков провёл очередной прямой эфир.

Один из вопросов касался использованных автопокрышек, которые безответственные жители выбрасывают их в неположенных местах, хотя для этого есть специальная площадка.

Василий Голиков сказал, что за 2025 год муниципальный контроль зафиксировал по обращениям граждан пять таких фактов. Соответствующая информация направлена в экоохотнадзор для привлечения лиц к административной ответственности. Нарушителей ждёт штраф. Для физических лиц он составляет от 3 000 до 5 000 рублей. Для должностных и юридических лиц сумма выше. Если вы стали свидетелям такого нарушения, то можете обратиться в экоохотнадзор на ул. Победы, 3, каб. 113, или в муниципальный контроль, телефон: 7-61-63.

Поступил вопрос и по поводу формата выпускного для одиннадцатиклассников. Василий Голиков ответил, что торжественное вручение аттестатов планируется провести в школах, также в планах – проведение муниципального праздника. Но окончательное решение будет приниматься с учётом оперативной обстановки

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 13:01
Вячеслав Гладков прокомментировал проблемы с мобильной связью в регионе
Материал
Общество18 марта , 17:28
Вячеслав Гладков сообщил о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией «Металлоинвест»
Материал
Общество15 марта , 16:59
Российский горнолыжник Алексей Бугаев стал победителем Паралимпийских игр в слаломе