

Андрей Скоч поздравил белгородских женщин с первым весенним праздником. Он пожелал доброго здоровья, радости, светлых улыбок, огромного женского счастья и любви.
«Дорогие женщины! От всего сердца поздравляю вас с самым прекрасным праздником весны – Международным женским днём! Первый весенний праздник принадлежит вам: добрым, красивым, заботливым и единственным. Милые, дорогие наши женщины, сегодня мы не только дарим вам поздравления, но и отмечаем ваши достижения, выражаем слова признательности за заботу и поддержку. Вы делаете нашу жизнь яркой, вдохновляете, дарите тепло, любовь и ласку. Благодаря вам и для вас мы добиваемся успеха. Спасибо каждой из вас за, теплоту, внимание и душевную щедрость», – отметил депутат Государственной Думы, руководитель фонда «Поколение» Андрей Скоч.
С самых первых дней начала специальной военной операции вы обеспечиваете наших бойцов самым необходимым. Женскими руками сплетены километры маскировочных сетей, защищающих бойцов. Это вы готовите для наших ребят домашнюю еду, чтобы в окопах дать почувствовать дом и уют. Это вы, дорогие женщины, вяжете тёплые вещи, шьёте защитную одежду и готовите материал для госпиталей. Это вы на передовой помогаете спасать наших воинов. Вы – крепкий и надёжный тыл наших защитников. Вы приближаете нашу Победу!
«Будьте всегда самыми привлекательными и очаровательными, пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть рядом всегда будут достойные люди, на сильное плечо которых вы сможете опереться в любую минуту. От всей души желаю вам доброго здоровья, радости, светлых улыбок, огромного женского счастья и любви», – подчеркнул Андрей Владимирович.












