Учащиеся Детской школы искусств посёлка Троицкий посетили замечательное мероприятие

17 марта , 00:30 Общество

В классе Ирины Кедровской прошла лекция-беседа «Пусть будет много доброты, пусть будет мир и счастье», посвящённая Дню доброты.

Учащиеся Детской школы искусств посёлка Троицкий посетили замечательное мероприятие. В классе Ирины Кедровской прошла лекция-беседа «Пусть будет много доброты, пусть будет мир и счастье», посвящённая Дню доброты.

Ребята смогли поговорить о том, насколько важна доброта в нашей жизни, поделиться своими идеями и историями о добрых делах. Особо подчеркивалось, как даже самые незначительные проявления доброты способны сделать мир вокруг нас лучше и радостнее.

Ирина Николаевна рассказала о том, как важно развивать в себе такие качества, как доброта, доброжелательность и терпимость.

Эта беседа помогла школьникам лучше понять ценность уважения, сочувствия и готовности прийти на помощь друг другу, что, в свою очередь, способствовало созданию тёплой и поддерживающей атмосферы в классе.

Фото: vk.com/public160008595
Фото: vk.com/public160008595
Фото: vk.com/public160008595
#день доброты #летская школа искусств #троицкий