Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
75.22
-0.12$
88.06
-0.29
+24 °С, ясно
Белгород

Василий Голиков проверил капремонт ГГПК

Сегодня, 00:00ОбществоФото: https://max.ru/c/-72217400121378/AZ39MJsQBes

Современные дизайнерские решения, такие как открытые потолки и светлая цветовая гамма с графитовыми акцентами, встроенная мебель, создают комфортное и функциональное пространство.

Глава администрации Губкинского городского округа Василий Голиков провёл рабочую встречу.

Совместно с представителями Лебединского ГОКа, проектной команды, подрядной организации и профильных управлений администрации детально рассмотрели текущее состояние работ и дальнейшие этапы преображения здания. Особое внимание было уделено обсуждению ремонтных работ в мастерских.

Директор колледжа Марина Ступицкая представила информацию об организации учебного процесса и уже приобретённом оборудовании. Обсудили актуальный график выполнения работ, проектно-сметную документацию и источники финансирования, что позволит обеспечить прозрачность и эффективность реализации проекта.

В рамках осмотра также обсудили результаты модернизации внутренних помещений, включая мастерские, архив, аудитории, тир и входные группы. Современные дизайнерские решения, такие как открытые потолки и светлая цветовая гамма с графитовыми акцентами, встроенная мебель, создают комфортное и функциональное пространство.

«Хочу выразить искреннюю признательность компании «Металлоинвест» за неоценимую поддержку в реализации этого значимого проекта в рамках программы «Профессионалитет». С целью обеспечения успешной и своевременной реализации проекта нам совместно с министерством строительства и министерством образования Белгородской области ещё предстоит решить ряд ключевых задач. Хочу подчеркнуть, что взаимодействие между всеми вовлечёнными сторонами налажено на высоком уровне. Уверен, что общая нацеленность на достижение отличных результатов станет залогом успешного преображения нашего образовательного учреждения», – написал в своих социальных сетях Василий Голиков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:49
Белгородцы отдали уже более 92 тыс. голосов за дизайн-проекты благоустройства
Материал
Общество5 мая , 12:26
Белгородцы смогут подать заявки для участия в «Бессмертном полку» до 6 мая
Материал
Общество5 мая , 09:29
Вячеслав Гладков: Белгородская область получила новую технику из Росрезерва