Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
71.67
+0.12$
83.30
-2.15
+13 °С, облачно
Белгород

Белгородцы примут участие в форуме «Сильные идеи для нового времени»

Сегодня, 11:29Общество
Фото: belpressa.ru

Приём заявок продлится до 15 июня.

Белгородцы смогут поучаствовать в форуме «Сильные идеи для нового времени». Приём заявок продлится до 15 июня.

Презентовать свои проекты и инициативы можно на сайте. Эксперты отберут 100 лучших идей, и самые сильные их них представят на финальном мероприятии 22-23 июля.

 «Сегодня основная конкуренция в мире идет не только за технологии или ресурсы, но и за время – нужно уметь быстро создавать и внедрять новые решения, привлекать сильные идеи и раскрывать потенциал людей. Поэтому особую ценность приобретают площадки, где инициативы общества получают возможность превратиться в реальные проекты», — отметил замруководителя администрации Президента РФ, председатель оргкомитета форума Максим Орешкин.

В этом году предусмотрено пять направлений в социальной, кадровой, технологической, предпринимательской и экологической сферах. Организаторами форума выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс, соорганизаторы события — ВЭБ.РФ и Правительство Нижегородской области.

«Сообщество форума «Сильные идеи для нового времени» сегодня объединяет уже почти 600 тысяч человек, и с каждым годом интерес к участию продолжает расти. Это говорит о высокой гражданской вовлеченности и запросе общества на реальные механизмы участия в развитии страны. Форум стал пространством, где инициативы граждан, бизнеса, региональных команд и экспертного сообщества получают возможность перейти от идеи к практической реализации», — сказал советник Президента РФ, ответственный секретарь Оргкомитета Форума Антон Кобяков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:29
Белгородцы примут участие в форуме «Сильные идеи для нового времени»
Материал
ОбществоВчера, 15:35
Белгородская область получила новый транспорт для автопарка лесохозяйственной техники
Материал
ОбществоВчера, 10:09
Александр Шуваев посетил стройплощадку школы «Моя мечта» в микрорайоне Стрелецкое-23