

Ребята вместе с педагогами провели общую уборку территории школы, создали новые клумбы на ранее неиспользуемых участках, посадили декоративные кустарники, высадили цветы.
Эта масштабная инициатива призвана укрепить традиции бережного отношения к природе, развить экологическую культуру и воспитать поколение, осознающее важность гармонии человека и окружающего мира.
Совместная работа учеников и педагогов не только преобразила школьную территорию, но и стала важным шагом в воспитании экологически грамотного поколения.
Благодаря усилиям участников субботника, летом школьная территория будет радовать глаз своей красотой и ухоженностью.












