Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
77.89
+0.00$
91.12
+0.00
+22 °С, ясно
Белгород

Архангельские культработники губкинской территории провели мастер-класс

11 апреля , 00:0080 лет Победы
Фото: Архив Архангельского досугового центра

Мероприятие посвятили 80-летию Победы.

Совсем скоро в сердце каждого россиянина отзовется эхом великая дата – 9 Мая.

День Победы, словно яркая звезда в темном небе истории, напоминает о мужестве, героизме и самопожертвовании тех, кто отстоял мир в 1945 году.

В Архангельском досуговом центре прошел мастер-класс, где детские руки, вдохновлённые приближающимся праздником, создавали поделки для выставки, посвящённой 9 Мая. Юные творцы с неподдельным энтузиазмом трудились над своими работами, вкладывая в них частичку своей души. Искренняя радость светилась в их глазах, когда они завершали свои творения, предвкушая возможность подарить их ветеранам в знак благодарности и уважения.

Так важно взрастить в подрастающем поколении трепетное отношение к этому дню, напомнить им о хрупкости мира и о том, что только единство, уважение и память о прошлом способны уберечь нас от повторения трагических ошибок истории.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июля , 17:26
Вячеслав Гладков рассказал президенту о стабилизации ситуации с вывозом ТКО в Белгородской области
Материал
Общество11 июля , 16:44
Вячеслав Гладков доложил президенту о стратегии развития системы образования в Белгородской области
Материал
80 лет Победы11 июля , 14:48
Вячеслав Гладков: Белгородчина получила почти 22 млрд рублей на поддержку промышленности и АПК