Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
81.35
-0.01$
94.67
+0.28
+6 °С, ясно
Белгород

Губкинские предприниматели смогут принять участие во Всероссийском конкурсе «Весна Победы»

19 апреля , 00:2080 лет Победы
Фото: Архив редакции газеты «Новое время»

Он посвящён лучшему оформление витрин и входных групп.

Ассоциация разработчиков проектов развития территорий и комфортной городской среды при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Минстроя России и Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления запустили Всероссийский конкурс «Весна Победы» на лучшее оформление витрин и входных групп, посвящённый празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проводится в два этапа. Региональный – с 2 апреля по 12 мая, федеральный – с 15 мая по 11 июня. На региональном этапе определят по одному победителю каждой из номинаций: витрина социального объекта; витрина объекта торговли или общественного питания; витрина объекта сферы оказания услуг населению и сферы гостеприимства; витрина объекта торговли предприятия, не являющегося субъектом малого и среднего предпринимательства.

При оформлении витрин или входных групп рекомендовано использование официального брендбука, расположенного на сайте российского Организационного комитета по подготовке и проведению празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Положение о конкурсе, описание номинаций и требования к заявкам участников размещены на официальном сайте по ссылке.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 09:32
Вячеслав Гладков рассказал о рабочей встрече с Сергеем Собяниным
Материал
ОбществоВчера, 11:20
Белгородцы смогут принять участие в конкурсе первичных отделений Движения Первых
Материал
ОбществоВчера, 10:57
Дмитрий Григоренко прокомментировал востребованность «жизненной ситуации» по защите от мошенников