Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
80.86
-0.10$
92.14
+0.23
+12 °С, ясно
Белгород

Школьники села Сергиевка поздравили ветеранов и тружеников тыла с наступающим Днём Победы

6 мая , 15:3080 лет Победы
Фото: Школа села Сергиевка Губкинского горокруга

Они пожелали представителям старшего поколения здоровья и долгих лет жизни.

Школьники села Сергиевка Губкинского городского округа поздравили ветеранов, тружеников тыла и детей войны с наступающим Днём Победы. Учащиеся совместно с педагогами и представителями Сергиевской сельской администрации, посетили ветеранов, вручили им праздничные сувениры, а также открытки от губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова и главы администрации Губкинского городского округа Михаила Лобазнова.

Активисты Движения первых выразили представителям старшего поколения благодарность за то, что они подарили им возможность жить и развиваться. Каждый поздравительный визит наполнил сердца теплом и уважением, показывая, что подвиг этих людей никогда не будет забыт.

Ребята не только поздравили, но и провели с ветеранами время, послушав их истории. Это создало атмосферу заботы и внимания, которая так важна для всех, кто пережил трудные времена.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:39
Вячеслав Гладков поздравил участника Великой Отечественной войны в преддверии 80-летия Победы
Материал
ОбществоВчера, 10:21
Вячеслав Гладков рассказал о 13 победителях по итогам первого этапа конкурса «Агростартап»
Материал
80 лет Победы6 мая , 15:49
Вячеслав Гладков подвёл итоги заседания президиума областного политсовета партии «Единая Россия»