Велопробег «Наследники Победы» прошёл в селе Тёплый Колодезь губкинской территории

10 мая 2025, 00:30 80 лет Победы

Участники узнали много нового и интересного об истории села.

Велопробег «Наследники Победы» прошёл в селе Тёплый Колодезь Губкинского городского округа. Как сообщили в местном Доме культуры, его посвятили 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На старт вышли юные жители села и участники велосообщества «Веломан». Также одним из участников стал настоятель храма Архангела Михаила иерей Андрей Сапсай.

Фото: Дом культуры села Тёплый Колодезь Губкинского горокруга
Фото: Дом культуры села Тёплый Колодезь Губкинского горокруга
Фото: Дом культуры села Тёплый Колодезь Губкинского горокруга

Маршрут был экскурсионный. Участники узнали много нового и интересного об истории села. Завершили пробег пикником у поклонного креста с прочтением молитвы и пением патриотических песен.

#дк #велопробег #день победы