Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+2 °С, облачно
Белгород

Юные жители села Истобное приняли участие в викторине «Святая память о войне»

8 ноября 2025, 00:5080 лет Победы
Фото: Центр культурного развития села Истобное

Ребята вспомнили о событиях военных лет, основные даты знаменательных битв, фамилии прославленных советских летчиков и военачальников.

Сотрудники Центра культурного развития села Истобное Губкинского городского округа провели викторину «Святая память о войне». Как сообщили в ЦКР, её посвятили 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Участниками викторины стали ребята из клубного формирования «Ровесник». Дети вспомнили о событиях военных лет, основные даты знаменательных битв, фамилии прославленных советских летчиков и военачальников, а также виды техники и оружия, применяемые в ходе Прохоровского танкового сражения.

Викторина стала не просто проверкой знаний, а настоящим уроком истории, пробудившим чувство гордости за свою страну и уважение к подвигу советского народа.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество2 января , 13:36
Вячеслав Гладков сообщил об установке новых вышек сотовой связи в сёлах области
Материал
Общество1 января , 13:25
Вячеслав Гладков съездил в перинатальные центры 1 января
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:18
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами конкурса «Большая перемена»