Школьники успешно прошли областной этап конкурса научно-технологических проектов

26 марта 2019, 11:53 Политика

Особо отличились ребята из МАОУ «СОШ №1 с УИОП» и МБОУ «СОШ № 15».

Учащиеся губкинских школ защитили научно-технологические проекты в региональном этапе конкурса. Как рассказали в пресс-службе департамента образования, он прошёл на базе открытой инжиниринговой школы НИУ «БелГУ». Высокую оценку получили: Артём Арнаутов, Сергей Беджанян, Иван Грызунов и Дарья Елфимова.

Свои работы представил 41 участник. Среди лучших школьники из Белгорода и Белгородского района, а также Валуек, Чернянки и Ракитянского района. Ознакомиться с результатами регионального этапа конкурса можно здесь.

Напомним, до 10 апреля проекты участников в дистанционном режиме проверят педагоги из различных регионов. Авторы лучших работ примут участие в июльской проектной смене «Большие вызовы», которая пройдёт в образовательном центре «Сириус».

#школьник #сириус #проект #конкурс