Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+19 °С, облачно
Белгород

Депздрав развернул 100 дополнительных мест для ковид-пациентов в Белгородской областиНовость

3 ноября 2020, 13:10

Их открыли на базе Красногвардейской центральной районной больницы 1 ноября.

Депздрав развернул 100 дополнительных коек для ковид-пациентов. Их открыли 1 ноября на базе Красногвардейской ЦРБ, сообщила БелПресса.

На новой площадке будут проходить лечение пациенты с лёгкой формой заболевания. Всего в регионе 2 757 коек для ковид-пациентов на 2 ноября.

По данным оперштаба из них занято 83%. В ковид-стационарах сейчас 565 пациентов, в том числе 65 на ИВЛ. Амбулаторно лечатся 1 643 человек.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:38
Александр Шуваев сообщил о втрече с министром строительства и ЖКХ России
Материал
Общество22 июня , 14:27
Александр Шуваев возложил цветы к Вечному огню в областной столице
Материал
Общество20 июня , 16:43
Губкинская делегация приняла участие в Конференции Белгородского отделения партии «Единая Россия»