Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+20 °С, облачно
Белгород

Депздрав наградил белгородских медиков за работу в условиях пандемии коронавирусаНовость

5 ноября 2020, 12:10

Вице-губернатор Наталья Зубарева вручила сотрудникам благодарственные письма.

Замгубернатора Наталия Зубарева посетила психоневрологические интернаты и центральную районную больницу Борисовского района накануне Дня народного единства. Она вручила сотрудникам благодарственные письма сотрудникам медицинских и социальных учреждений, сообщили в пресс-службе правительства региона.

«В регионе функционирует 40 социальных учреждений стационарного типа, из которых 30 работают в закрытом режиме. В них находятся более 2 000 подопечных. Каждые две недели на смену заходят около 500 сотрудников: это медицинские, социальные и педагогические работники, а также иной персонал. Они находятся в учреждениях круглосуточно. Сегодня в учреждениях приступила к работе 11 смена. Благодаря таким ограничительным мерам, в учреждениях, на сегодняшний день, нет ни одного заноса коронавируса и, соответственно, заболевших, тоже нет», — отметила первый заместитель начальника департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области Елена Батанова.

В Борисовской ЦРБ чествовали медиков, которые внесли вклад в лечение ковид-пациентов. Благодарственные письма также получил средний и младший медперсонал. Наталия Зубарева также поздравила медицинских работников Губкинского и Старооскольского городских округов. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:38
Александр Шуваев сообщил о втрече с министром строительства и ЖКХ России
Материал
Общество22 июня , 14:27
Александр Шуваев возложил цветы к Вечному огню в областной столице
Материал
Общество20 июня , 16:43
Губкинская делегация приняла участие в Конференции Белгородского отделения партии «Единая Россия»