Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+26 °С, облачно
Белгород

Восемь человек заболели COVID-19 за сутки в Губкинском горокругеНовость

6 апреля 2021, 13:46

За время пандемии инфекцию обнаружили у 2 370 жителей.

Медицинские работники выявили 87 новых случаев коронавируса в Белгородской области 6 апреля. Об этом сообщили в региональном оперштабе. Больше всего положительных тестов на COVID-19 в Белгороде — 30, Старооскольском городском округе и Корочанском районе — 10. В Губкинском городском округе за сутки заболели восемь человек.

Общее число заболевших за время пандемии белгородцев— 34 791. Победивших инфекцию — 30 643 (+29 за последние сутки). В больницах находится 908 жителей области, из них к ИВЛ подключены — 21. В списке умерших уже 576 человек (+3 за прошедшие сутки).

Вакцинация в регионе продолжается. Записались на неё 134 856 человек. Первый укол сделали 134 тыс. жителей области, завершили процедуру прививки — 97 554.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:27
Александр Шуваев возложил цветы к Вечному огню в областной столице
Материал
Общество20 июня , 16:43
Губкинская делегация приняла участие в Конференции Белгородского отделения партии «Единая Россия»
Материал
Общество20 июня , 13:01
Александр Шуваев сообщил о поддержке его кандидатуры на участие в выборах губернатора области