Губкинские волонтёры вновь оказали помощь медицинским работникам

27 апреля 2021, 00:20 Политика

В этот раз они принимали пришедших на вакцинацию, заполняли документы и провожали к врачу.

Губкинские волонтёры в период пандемии не раз оказывали различную помощь в медицинских учреждениях города. Это одно из самых важных направлений их деятельности, в связи с непростой санитарно-эпидемиологической ситуацией на территории Белгородской области

Как сообщили в управлении молодёжной политики администрации Губкинского городского округа, ребята помогают врачам, взяв на себя работу по заполнению электронных документов пациентов. Все это делается для того, чтобы у специалистов было как можно больше времени для оказания своевременной и качественной помощи людям.

С начала текущего года студенты Губкинского филиала БГТУ им. В.Г.Шухова уже не раз помогали врачам, выполняя различные поручения. В этот раз добровольцы принимали пришедших на вакцинацию. Они заполняли документы и провожали на приём к врачу.

#волонтёры #медики #помощь