Local Logo
Новости Губкинского городского округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+16 °С, облачно
Белгород

Два человека заболели COVID-19 за сутки в Губкинском горокругеНовость

17 мая 2021, 15:11

За время пандемии инфекцию обнаружили у 2 596 жителей.

Медицинские работники выявили 60 новых случаев коронавируса в Белгородской области 17 мая. Об этом сообщили в региональном оперштабе. Больше всего положительных тестов на COVID-19 в Белгороде — 37 и в Валуйском горокруге — 5. В Губкинском городском округе за сутки заболели два человека.

Общее число заразившихся за время пандемии белгородцев — 37 930. Победивших инфекцию — 33 456 (+12 за последние сутки). В больницах находится 948 жителей области, из них к ИВЛ подключены — 31. В списке умерших уже 666 человек (+2 за прошедшие сутки).

Вакцинация в регионе набирает темпы. Записались на неё 256 269 человек. Первую прививку сделали 255 890 жителей области, завершили процедуру вакцинации — 190 436.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:27
Александр Шуваев возложил цветы к Вечному огню в областной столице
Материал
Общество20 июня , 16:43
Губкинская делегация приняла участие в Конференции Белгородского отделения партии «Единая Россия»
Материал
Общество20 июня , 13:01
Александр Шуваев сообщил о поддержке его кандидатуры на участие в выборах губернатора области